Очень приятный отель с отличным расположением,до центра и основных мест можно спокойно дойти пешком. Номера чистые, уютные, есть всё необходимое для комфортного отдыха: холодильник, кондиционер, удобная кровать, хороший душ. Отдельный плюс за то что до моря совсем недалеко . В отеле тихо, спокойно и действительно комфортно отдыхать после прогулок по городу.👍 Осталась очень довольна, за свою цену, просто отличный вариант!